Dimanche 8 janvier 2017
Le district des Vallées se met à jour
COUPE DE NORMANDIE U17
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
O Pavillais-Us Goderville
Us Lillebonne-Yvetot Ac
SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Le Treport 1-1 Neuville
Tourville-arq 3-2 St-nicolas Al 2
Bosc-le-hard 5-5 Longuev-scie (buts AJCB: ???)
Plateau/assoc 2 2-3 Entente Des Falaises (buts ASP: ???)
SENIORS 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Fauville 2-Yvetot 2
Totes REPORTE Hericourt-e-c
Pavilly 2-Yerville
Cany 2 REPORTE Ouville L Ab.
SENIORS 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Bailly-en-riviere-Envermeu
Criel-sur-mer REPORTE Le Treport 2
Greges 1-0 Janval
Etalondes-Normande 76
SENIORS 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Doudeville-Neufchatel 2
Biville-la-baignarde-Gaseg Saint-riquier
Arques-la-bat 2-Luneray 3
SENIORS 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Le Trait/duclair 2-Limesy
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Entente Des Falaises 2-Auffay 2
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Envermeu 2-St Aubin Cauf United
Dieppe.U.C. 6-1 Berneval-le-grand
Neuville 2 1-0 Greges 2
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Blangy/normandie-Bailly-en-riviere 2
Guerville 1-2 Grandcourt (buts USG: But de Thomas Menival, Teddy Laboulais)
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE E
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
St-valery-cau 2-Paluel
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE F
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
Hattenville-Grainville-la-teintu
Yebleron 2-Doudeville 2
SENIORS 3EME DIVISION GROUPE H
Dimanche 08 janvier 2017 – 14H30
St-paer-Touffreville
St-pierre Varengevil 2-Vatteville-brotonne 3
SENIORS MATIN EXCELLENCE
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Ent.Mottevil-croixma 1-3 Cany
Veauville-les-baons-Le Trait/duclair
Yvetot -Vallees Caudebec
SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
St-laurent-caux-St-nicolas Al
Berneval-le-grand 1-7 Petit Caux
SENIORS MATIN 1ERE DIVISION GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Ste-colombe-St-clair/monts
Angiens -Limesy
Eletot-Presqu Ile
SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
St Aubin Cauf United-Brachy
Martin Eglise Fc-Longuev-scie
SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Sasse/theroul-Gaseg Saint-riquier
St-martin-buneaux-Cliponville
SENIORS MATIN 2EME DIVISION GROUPE C
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Louvetot-Bosc-le-hard
Touffreville -St-paer
VETERANS GROUPE A
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Nesle Hodeng-Municipaux Barentin 2
VETERANS GROUPE B
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Ouainville-St-valery-caux
Entente Des Falaises-Auppegard
VETERANS GROUPE C
Dimanche 08 janvier 2017 – 10H00
Angerville-la-martel REPORTE Veauville-les-baons
Ourville-en-c -Etoutteville-yvecriq
Hericourt-e-c-Toussaint